通知公告
通知公告
当前位置:首页 > 通知公告

机电学院2016学年综合、单项奖学金汇总表(公示)

发布者: 网站管理员   发布时间: 2017-09-27
绍兴文理学院2016学年综合奖申报者名单明细表
学院(盖章):机械与电气工程学院      填报人:  陈祥     填报时间:2017年 9月 26 日
序号
  级
学  号
姓  名
奖项名称
备  注
1
计算机141
14145108
胡佳斌
综合一等奖
 
2
计算机141
14145210
纪成
综合二等奖
 
3
计算机141
14145106
葛聪
综合二等奖
 
4
计算机141
14145107
顾震森
综合三等奖
 
5
计算机141
14145214
刘青林
综合三等奖
 
6
计算机141
14145230
张祥宇
综合三等奖
 
7
计算机142
14145306
谷世东
综合一等奖
 
8
计算机142
14145233
郑思飞
综合二等奖
 
9
计算机142
14145222
王梦圆
综合二等奖
 
10
计算机142
14145318
罗联国
综合三等奖
 
11
计算机142
14145219
孙芳
综合三等奖
 
12
计算机142
14145328
徐银峰
综合三等奖
 
13
计算机151
15145101
包桉银
综合一等奖
 
14
计算机151
15145228
姚诗佳
综合二等奖
 
15
计算机151
15145311
林海彦
综合二等奖
 
16
计算机151
15145121
王犇博
综合三等奖
 
17
计算机151
15145330
杨  霖
综合三等奖
 
18
计算机152
15145110
冷可心
综合一等奖
 
19
计算机152
15145224
谢菁
综合二等奖
 
20
计算机152
15145225
谢思思
综合二等奖
 
21
计算机152
15033126
闫先宇
综合三等奖
 
22
计算机152
15145207
蒋璐璐
综合三等奖
 
23
计算机152
15145111
李吉祥
综合三等奖
 
24
计算机161
16136112
李星霞
综合一等奖
 
25
计算机161
16136108
谷雨斌
综合二等奖
 
26
计算机161
16136122
宋守红
综合二等奖
 
27
计算机161
16136129
伍振虎
综合三等奖
 
28
计算机161
16136126
王法正
综合三等奖
 
29
计算机162
16136235
余会明
综合一等奖
 
30
计算机162
16136219
任浩东
综合二等奖
 
31
计算机162
16136223
谭远远
综合三等奖
 
32
计算机162
16136212
刘誉
综合三等奖
 
33
计算机162
16136207
黄通铧
综合三等奖
 
34
信管141
14145136
周杨
综合一等奖
 
35
信管141
14145130
杨玉营
综合二等奖
 
36
信管141
14145204
丁晓艳
综合三等奖
 
37
信管141
14145310
惠雄伟
综合三等奖
 
38
信管151
15145122
王佳敏
综合二等奖
 
39
信管151
15145217
唐玉莹
综合三等奖
 
40
信管1511
15147118
阮红萍
综合一等奖
 
41
信管1511
15147113
廖滔
综合二等奖
 
42
信管1511
15147133
赵晨英
综合二等奖
 
43
信管1511
15147103
陈思敏
综合三等奖
 
44
信管1511
15147121
唐宝朝
综合三等奖
 
45
信管1511
15147114
刘晶
综合三等奖
 
46
信管1512
15147207
何婷怡
综合一等奖
 
47
信管1512
15147227
杨学康
综合二等奖
 
48
信管1512
15147208
侯小棠
综合二等奖
 
49
信管1512
15147210
李镁芳
综合三等奖
 
50
信管1512
15147206
顾聆欣
综合三等奖
 
51
信管1611
16147115
李博文
综合一等奖
 
52
信管1611
16147104
陈立升
综合二等奖
 
53
信管1611
16147118
陆姣
综合二等奖
 
54
信管1611
16147126
屠薇虹
综合三等奖
 
55
信管1611
16147105
陈思琴
综合三等奖
 
56
信管1612
16147214
沈超
综合一等奖
 
57
信管1612
16147213
邵雨婷
综合二等奖
 
58
信管1612
16147233
郑岳
综合三等奖
 
59
信管1612
16147223
吴璐芳
综合三等奖
 
60
自动化141
14132131
赵一夫
综合一等奖
 
61
自动化141
14132114
钱小康
综合二等奖
 
62
自动化141
14132126
姚青青
综合二等奖
 
63
自动化141
14132104
冯婷婷
综合三等奖
 
64
自动化141
14132128
岳昕晨
综合三等奖
 
65
自动化142
14132208
蒋亿迪
综合一等奖
 
66
自动化142
14132221
夏镒楠
综合二等奖
 
67
自动化142
14132217
王晗硕
综合三等奖
 
68
自动化142
14132228
詹家宇
综合三等奖
 
69
自动化151
15146115
 
孟晓东
综合一等奖
 
70
自动化151
15146210
 
李伟琛
综合二等奖
 
71
自动化151
15146317
 
牛琪琪
综合三等奖
 
72
自动化151
15146227
 
张 卫
综合三等奖
 
73
自动化152
15146327
章禹祺
综合一等奖
 
74
自动化152
15146207
纪旭东
综合二等奖
 
75
自动化152
15146122
谢昀苡
综合二等奖
 
76
自动化152
15146202
包世杰
综合三等奖
 
77
自动化152
15146217
王 策
综合三等奖
 
78
电自151
15146312
江佳腾
综合一等奖
 
79
电自151
15146108
侯宇航
综合二等奖
 
80
电自151
15146103
戴俏俏
综合三等奖
 
81
电自151
15146223
杨垒
综合三等奖
 
82
自动化161
16146116
刘亚林
综合二等奖
 
83
自动化161
16146127
吴晨
综合二等奖
 
84
自动化161
16146103
樊嘉成
综合二等奖
 
85
自动化161
16146134
朱银银
综合三等奖
 
86
自动化161
16146117
孟可桢
综合三等奖
 
87
自动化162
16146217
沈 诚
综合三等奖
 
88
自动化162
16146227
许方堂
综合三等奖
 
89
自动化162
16146203
岑游彬
综合三等奖
 
90
自动化162
16146228
许钢楠
综合三等奖
 
91
自动化162
16146212
林 菁
综合三等奖
 
92
自动化163
16146318
瞿子文
综合一等奖
 
93
自动化163
16146319
阮晟懿
综合二等奖
 
94
自动化163
16146302
陈灵敏
综合二等奖
 
95
机电141
14143337
仲锋彦
综合一等奖
 
96
机电141
14143203
陈先鹏
综合二等奖
 
97
机电141
14143218
缪继树
综合二等奖
 
98
机电141
14143331
姚家明
综合三等奖
 
99
机电141
14143216
马朝欣
综合三等奖
 
100
机自141
14143336
赵紫玉
综合一等奖
 
101
机自141
14143322
汤玉梅
综合二等奖
 
102
机自141
14143202
陈佳颖
综合二等奖
 
103
机自141
14143117
吕慧英
综合三等奖
 
104
机自141
0411140410
何印武
综合三等奖
 
105
机自142
14143102
岑焕泽
综合一等奖
 
106
机自142
14143237
郑浩
综合二等奖
 
107
机自142
14137210
贾永凯
综合二等奖
 
108
机自142
14143115
刘世诚
综合三等奖
 
109
机自142
14143134
詹守一
综合三等奖
 
110
机自151
15143135
朱业  
综合一等奖
 
111
机自151
15143214
廖亚  
综合二等奖
 
112
机自151
15143231
张潇  
综合三等奖
 
113
机自151
15143317
潘晓琴  
综合三等奖
 
114
机自151
15143205
丁喆  
综合三等奖
 
115
机自152
15143308
江丹涛
综合一等奖
 
116
机自152
15143201
蔡家建
综合二等奖
 
 
 
117
机自152
15143314
刘昂
综合三等奖
 
118
机自152
15143330
张银军
综合三等奖
 
119
机自152
15143233
周辉剑
综合三等奖
 
120
机电151
15143130
张斌斌
综合一等奖
 
121
机电151
15143226
杨戴蔚
综合二等奖
 
122
机电151
15143208
黄榛
综合三等奖
 
123
机电151
15143228
叶卓键
综合三等奖
 
124
机电151
15143126
杨达明
综合三等奖
 
125
机械163
16143304
高铖
综合二等奖
 
126
机械163
16143302
陈山军
综合二等奖
 
127
机械163
16143326
叶定鑫
综合三等奖
 
128
机械163
16143308
李彬
综合三等奖
 
129
机械162
16143233
张军帅
综合一等奖
 
130
机械162
16143203
陈子俊
综合二等奖
 
131
机械162
16143231
张超群
综合二等奖
 
132
机械162
16143202
陈坚樑
综合三等奖
 
133
机械162
16143234
张煜凯
综合三等奖
 
134
机械161
16143119
罗雯华
综合二等奖
 
135
机械161
16143126
叶阳
综合二等奖
 
136
机械161
16143124
谢汉钦
综合三等奖
 
137
机械161
16143111
黄军
综合三等奖
 
注:
公示时间为2017年9月27日——2017年9月29日,公示期间,如有任何问题,请与学生科各专业辅导员反映,具体联系方式如下:
机电专业辅导员:金晶/675575
计算机专业辅导员:陈祥/18658552562
自动化专业辅导员:李才红/673597/88342793
信管专业辅导员:竺洁/660086/88342941
 
机电学院学生科
2017-9-27
 
 
 
 
绍兴文理学院2016学年学生单项奖申报名单明细表
学院(盖章):机械与电气工程学院     填报人: 陈祥        填报时间:2017年 9月26日
序号
  级
学  号
姓  名
奖项名称
备  注
1
计算机141
14145124
王瑞环
学习优秀奖
 
2
计算机141
0413140527
武月珍
成才进步奖
 
3
计算机141
14145308
胡鹏南
优秀干部奖
 
4
计算机141
14145331
俞国浩
成才进步奖
 
5
计算机141
14145223
王烨
优秀干部奖
 
6
计算机141
14145311
金明涛
学习优秀奖
 
7
计算机141
14145201
曹俊智
成才进步奖
 
8
计算机141
14145203
崔乃之
学习优秀奖
 
9
计算机141
14145315
李乾坤
成才进步奖
 
10
计算机141
14145224
吴朝宇
成才进步奖
 
11
计算机141
14145218
沈俊杰
成才进步奖
 
12
计算机142
14145305
付祥运
学习优秀奖
 
13
计算机142
14145113
李海挺
学习优秀奖
 
14
计算机142
14145302
陈强强
成才进步奖
 
15
计算机142
14145314
李鎏
成才进步奖
 
16
计算机142
14145320
申屠晓杰
创新创业奖
 
17
计算机142
14145313
李婧
优秀干部奖
 
18
计算机142
14145104
达雪晴
优秀干部奖
 
19
计算机142
14145226
徐泽峰
创新创业奖
 
20
计算机142
14145327
吴振华
成才进步奖
 
21
计算机142
14145105
段朝凤
文艺优秀奖
 
22
计算机142
14145221
王聪
体育优秀奖
 
23
计算机151
15145136
周楷钥
社会实践奖
 
24
计算机151
15145212
刘泽鹏
文艺优秀奖
 
25
计算机151
15145318
施丹云
 
优秀干部奖
 
26
计算机151
15145124
王  帅
体育优秀奖
 
27
计算机151
15145107
黄丽萍
道德风尚奖
 
28
计算机151
15145233
张敏佶
学习优秀奖
 
29
计算机151
15145301
陈丽娜
道德风尚奖
 
30
计算机151
15145105
郭黎珍
优秀干部奖
 
31
计算机151
15145323
王婉瑾
学习优秀奖
 
32
计算机151
15145104
冯  磊
优秀干部奖
 
33
计算机151
15145126
 
吴  龙
成才进步奖
 
34
计算机152
15145337
祝伟冬
成才进步奖
 
35
计算机152
15145319
孙文旭
创新创业奖
 
36
计算机152
15145306
黄文杰
文艺优秀奖
 
37
计算机152
15145331
姚贤标
学习优秀奖
 
38
计算机152
15145321
王建明
学习优秀奖
 
39
计算机152
14143312
李治杰
学习优秀奖
 
40
计算机152
15145309
李春晓
成才进步奖
 
41
计算机152
15145308
金阳
文艺优秀奖
 
42
计算机152
15145209
李丹鑫
道德风尚奖
 
43
计算机152
15145324
王雄飞
体育优秀奖
 
44
计算机152
15145313
刘梦颖
道德风尚奖
 
45
计算机161
16136107
高启明
道德风尚奖
 
46
计算机161
16136106
董琛琦
道德风尚奖
 
47
计算机161
16136111
李荣荣
道德风尚奖
 
48
计算机161
16136139
朱明鹏
学习优秀奖
 
49
计算机161
16136138
周强
学习优秀奖
 
50
计算机161
16136110
赖波
优秀干部奖
 
51
计算机161
16136137
郑伟锋
优秀干部奖
 
52
计算机161
16136121
邵文豪
社会实践奖
 
53
计算机161
16136128
王学韬
社会实践奖
 
54
计算机161
16136125
陶子靖
文艺优秀奖
 
55
计算机161
16136101
白静
体育优秀奖
 
56
计算机161
16136109
黄志炜
创新创业奖
 
57
计算机162
16136204
凤磊
学习优秀奖
 
58
计算机162
16136215
麻清雅
学习优秀奖
 
59
计算机162
16136206
胡宇
学习优秀奖
 
60
计算机162
16136230
魏才林
优秀干部奖
 
61
计算机162
16136216
宁浩轩
优秀干部奖
 
62
计算机162
16136227
王鑫
体育优秀奖
 
63
计算机162
16136237
张发雄
道德风尚奖
 
64
计算机162
16136211
刘佳睿
道德风尚奖
 
65
计算机162
16149125
姚露露
道德风尚奖
 
66
计算机162
16136221
沈奕帆
成才进步奖
 
67
计算机162
16136229
王远春
成才进步奖
 
68
计算机162
16136224
汤杭婷
文艺优秀奖
 
69
信管141
14145329
徐瑜迪
学习优秀奖
 
70
信管141
14145131
张璞
学习优秀奖
 
71
信管141
14145128
徐忠丽
道德风尚奖
 
72
信管141
14145207
何擎阳
社会实践奖
 
73
信管141
14145211
金倩倩
道德风尚奖
 
74
信管141
14145326
魏燕子
成才进步奖
 
75
信管141
14145304
丁宁
社会实践奖
 
76
信管141
14145209
黄月
文艺优秀奖
 
77
信管141
14145303
陈亚辉
优秀干部奖
 
78
信管151
15145216
斯金莎
 
学习优秀奖
 
79
信管151
15145116
柳宇婧
学习优秀奖
 
80
信管151
15145232
张晗
优秀干部奖
 
81
信管151
15145208
蓝贝尔
创新创业奖
 
82
信管151
15145112
廖星翔
优秀干部奖
 
83
信管1511
15147112
李银鸿
学习优秀奖
 
84
信管1511
15147127
杨杭
优秀干部奖
 
85
信管1511
15147124
吴涛霞
学习优秀奖
 
86
信管1511
15147126
辛昊
文艺优秀奖
 
87
信管1511
15147123
吴成桥
优秀干部奖
 
88
信管1511
15147125
吴婷婷
道德风尚奖
 
89
信管1511
15147129
俞阳
道德风尚奖
 
90
信管1511
15147108
洪蓓
道德风尚奖
 
91
信管1511
15147110
李记林
社会实践奖
 
92
信管1511
15147111
李茹沁
社会实践奖
 
93
信管1511
15147128
余佳芳
文艺优秀奖
 
94
信管1512
15147209
李海贝
成才进步奖
 
95
信管1512
15147230
张佳烨
创新创业奖
 
96
信管1512
15147225
徐思敏
文艺优秀奖
 
97
信管1512
15147222
吴洪涛
优秀干部奖
 
98
信管1512
15147202
陈丽杰
社会实践奖
 
99
信管1512
15147219
孙合洁
学习优秀奖
 
100
信管1512
15147205
傅柳倩
道德风尚奖
 
101
信管1512
15147213
凌出众
体育优秀奖
 
102
信管1512
15147233
赵丽思
成才进步奖
 
103
信管1512
15147235
周玉鑫
文艺优秀奖
 
104
信管1611
16147101
曹杭伟
学习优秀奖
 
105
信管1611
16147102
陈琛
道德风尚奖
 
106
信管1611
16147134
张瑶英
道德风尚奖
 
107
信管1611
16147133
张国圆
优秀干部奖
 
108
信管1611
16147128
徐永铭
道德风尚奖
 
109
信管1611
16147127
王宵健
文艺优秀奖
 
110
信管1611
16147121
任超栋
学习优秀奖
 
111
信管1611
16147126
石巧丽
社会实践奖
 
112
信管1611
16147122
沈丽婷
社会实践奖
 
113
信管1611
16147135
朱德豪
文艺优秀奖
 
114
信管1611
16147131
应鹏沙
优秀干部奖
学生会
115
信管1612
16147228
徐梦琪
道德风尚奖
 
116
信管1612
16147218
王立明
学习优秀奖
 
117
信管1612
16147203
傅天飞
体育优秀奖
 
118
信管1612
16147227
徐欢
文艺优秀奖
 
119
信管1612
16147220
王宇
学习优秀奖
 
120
信管1612
16147204
韩苏丹
体育优秀奖
 
121
信管1612
16147225
肖雅文
学习优秀奖
 
122
信管1612
16147219
王小双
文艺优秀奖
 
123
信管1612
16147212
毛振炜
道德风尚奖
 
124
信管1612
16147235
诸佳翱
道德风尚奖
 
125
自动化141
14132127
应华森
社会实践奖
 
126
自动化141
14132125
杨成辘
成才进步奖
 
127
自动化141
14132132
郑佳园
成才进步奖
 
128
自动化141
14132103
杜亚丽
社会实践奖
 
129
自动化141
14132129
张莹莹
创新创业奖
 
130
自动化141
14132109
蒋咏梅
创新创业奖
 
131
自动化141
14132122
谢世恒
社会实践奖
 
132
自动化141
14132120
吴延斌
社会实践奖
 
133
自动化141
14132113
苗鹤馨
社会实践奖
 
134
自动化141
14132105
高逸宇
社会实践奖
 
135
自动化142
14132215
裘吴俊
道德风尚奖
 
136
自动化142
14132225
杨 曦
道德风尚奖
 
137
自动化142
14132213
欧正坤
学习优秀奖
 
138
自动化142
14132210
李 丁
学习优秀奖
 
139
自动化142
14132222
肖正薇
优秀干部奖
 
140
自动化142
14132220
吴方州
创新创业奖
 
141
自动化142
14132226
叶宜民
创新创业奖
 
142
自动化142
14132201
陈邦其
成才进步奖
 
143
自动化151
15146126
 
张国庆
成才进步奖
 
144
自动化151
15146209
 
李世超
成才进步奖
 
145
自动化151
15146323
 
吴 安
成才进步奖
 
146
自动化151
15146326
 
张 晨
优秀干部奖
 
147
自动化151
15146309
 
郭 翠
学习优秀奖
 
148
自动化151
15146302
 
陈 涛
学习优秀奖
 
149
自动化151
15143120
 
沈慈康
学习优秀奖
 
150
自动化151
15146127
 
张 肖
道德风尚奖
 
151
自动化151
15146328
 
赵 晨
道德风尚奖
 
152
自动化152
15146212
刘 爽
优秀干部奖
 
153
自动化152
15146125
袁少楠
学习优秀奖
 
154
自动化152
15146329
赵 帅
道德风尚奖
 
155
自动化152
15146311
黄世豪
学习优秀奖
 
156
自动化152
15146220
韦可易
学习优秀奖
 
157
自动化152
15146319
唐玉杰
优秀干部奖
 
158
自动化152
15146204
董迪锴
成才进步奖
 
159
自动化152
15146116
阮方杰
成才进步奖
 
160
自动化152
15146307
龚 雪
成才进步奖
 
161
自动化161
16146134
朱银银
道德风尚奖
 
162
自动化161
16146103
樊嘉成
学习优秀奖
 
163
自动化161
16146132
张渊博
优秀干部奖
 
164
自动化161
16146127
吴 晨
社会实践奖
 
165
自动化161
16146133
赵 辉
社会实践奖
 
166
自动化161
16146112
梁 雪
文艺优秀奖
 
167
自动化161
16146117
孟可桢
体育优秀奖
 
168
自动化161
16146108
黄旭东
创新创业奖
 
169
自动化161
16146102
陈 铭
成才进步奖
 
170
自动化162
16146202
曹人予
优秀干部奖
 
171
自动化162
16146219
陶如蕾
优秀干部奖
 
172
自动化162
16146216
佘晓凯
道德风尚奖
 
173
自动化162
16146222
王家宝
道德风尚奖
 
174
自动化162
16146215
马晓璐
学习优秀奖
 
175
自动化162
16146233
周博峰
社会实践奖
 
176
自动化162
16146209
贾泽学
文艺优秀奖
 
177
自动化162
16146221
王晨彬
体育优秀奖
 
178
自动化162
16146232
赵玉辉
成才进步奖
 
179
自动化162
16146230
尹伟杰
成才进步奖
 
180
自动化163
16146305
 
冯 楠
道德风尚奖
 
181
自动化163
16146316
 
柳雄杰
学习优秀奖
 
182
自动化163
16146332
 
郑辰华
创新创业奖
 
183
自动化163
16146323
 
王 琳
优秀干部奖
 
184
自动化163
16146315
 
刘广达
社会实践奖
 
185
自动化163
16146313
 
李智浩
文艺优秀奖
 
186
自动化163
16146304
 
单 宇
文艺优秀奖
 
187
自动化163
16146314
 
林耀钦
体育优秀奖
 
188
自动化163
16146320
 
史小妮
成才进步奖
 
189
自动化163
16146328
杨旭
优秀干部奖
学生会
190
机自141
14143226
王同特
学习优秀奖
 
191
机自141
14143116
娄复兴
创新创业奖
 
192
机自141
14143105
程明扬
成才进步奖
 
193
机自141
14143306
付涛
学习优秀奖
 
194
机自141
14145301
蔡雨江
文艺优秀奖
 
195
机自141
14143206
丰帆
社会实践奖
 
196
机自141
14143228
韦朗忠
道德风尚奖
 
197
机自141
14143201
陈宾宾
学习优秀奖
 
198
机自141
14143114
梁镇坤
社会实践奖
 
199
机自141
14143238
周伟
成才进步奖
 
200
机自142
14143130
徐嘉益
道德风尚奖
 
201
机自142
14143126
王思学
道德风尚奖
 
202
机自142
14143227
王振杰
学习优秀奖
 
203
机自142
14143210
乐佳波
学习优秀奖
 
204
机自142
14143223
童建焘
优秀干部奖
 
205
机自142
14143332
殷杰毅
社会实践奖
 
206
机自142
14143112
李城浩
社会实践奖
 
207
机自142
14143135
张宽
文艺优秀奖
 
208
机自142
14143329
辛小港
体育优秀奖
 
209
机自142
14143123
唐程浩
成才进步奖
 
210
机电141
14143325
王若飞
道德风尚奖
 
211
机电141
14143320
沈佳伟
道德风尚奖
 
212
机电141
14143301
陈兵
道德风尚奖
 
213
机电141
0411140337
赵伊侠
学习优秀奖
 
214
机电141
14143307
顾蒙恩
学习优秀奖
 
215
机电141
12143130
杨邓飞
优秀干部奖
 
216
机电141
14143234
张成龙
优秀干部奖
 
217
机电141
14143326
王熙
社会实践奖
 
218
机电141
14143305
樊奇健
社会实践奖
 
219
机电151
15143211
李锦林
道德风尚奖
 
220
机电151
15143212
李镇宇
学习优秀奖
 
221
机电151
15143332
赵和平
成才进步奖
 
222
机电151
15143132
张泽栋
社会实践奖
 
223
机电151
15033101
曹雄超
优秀干部奖
 
224
机电151
15143129
尹建国
学习优秀奖
 
225
机电151
15143221
王安楠
体育优秀奖
 
226
机电151
15143216
陆泽东
成才进步奖
 
227
机电151
15143209
金童
文艺优秀奖
 
228
机电151
15143111
李江荣
创新创业奖
 
229
机自151
15143234
朱盛恺  
道德风尚奖
 
230
机自151
15143235
祝佳俊  
道德风尚奖
 
231
机自151
15143202
陈贵芳  
学习优秀奖
 
232
机自151
15143303
陈威铭  
学习优秀奖
 
233
机自151
15143124
吴锴迪  
学习优秀奖
 
234
机自151
15143315
鲁秋杉  
优秀干部奖
 
235
机自151
15143131
张杰宇
社会实践奖
 
236
机自151
15143112
李泽文
文艺优秀奖
 
237
机自151
15143206
高国春
体育优秀奖
 
238
机自151
15143218
彭钰才  
成才进步奖
 
239
机自152
15143223
王英姿
学习优秀奖
 
 
240
机自152
15143321
王海涛
成才进步奖
 
241
机自152
15143229
展松松
文艺优秀奖
 
242
机自152
15143306
高裕华
优秀干部奖
 
243
机自152
15143310
李耕夫
成才进步奖
 
244
机自152
15143121
陶文昕
道德风尚奖
 
245
机自152
15143117
马爱飞
体育优秀奖
 
246
机自152
15143232
张彦鹏
道德风尚奖
 
247
机自152
15143333
周瑶
体育优秀奖
 
248
机自152
15143302
陈佳
道德风尚奖
 
249
机械162
16143229
虞家达
道德风尚奖
 
250
机械162
16143211
黄镇行
学习优秀奖
 
251
机械162
16143207
苟康康
优秀干部奖
 
252
机械162
16143206
方顺
社会实践奖
 
253
机械162
16143219
路欢
社会实践奖
 
254
机械162
16143214
李文汇
文艺优秀奖
 
255
机械162
16143228
严国珲
体育优秀奖
 
256
机械162
16143204
程宝强
体育优秀奖
 
257
机械162
16143216
蔺超然
创新创业奖
 
258
机械162
16143205
丁叔亚
成才进步奖
 
 
259
机械162
16143220
吕展昊
优秀干部奖
学生会
260
机械163
16143319
邵立凯
道德风尚奖
 
261
机械163
16143315
鲁帅
成才进步奖
 
262
机械163
16143310
李逸建
优秀干部奖
 
263
机械163
16143303
程鹏辉
社会实践奖
 
264
机械163
16143309
李维
文艺优秀奖
 
265
机械163
16143311
刘建明
体育优秀奖
 
266
机械163
16143306
谷小飞
成才进步奖
 
267
机械163
16143318
乔明宇
道德风尚奖
 
268
机械163
16143325
徐光明
体育优秀奖
 
269
机械161
16143129
张宏旭
学习优秀奖
 
270
机械161
16143135
周文
成才进步奖
 
271
机械161
16143113
黄栩冬
社会实践奖
 
272
机械161
16143104
陈杭康
体育优秀奖
 
273
机械161
16143125
杨仕伟
体育优秀奖
 
274
机械161
16143132
张现强
文艺优秀奖
 
275
机械161
16143127
应浩艇
文艺优秀奖
 
276
机械161
16143112
黄小平
学习优秀奖
 
277
机械161
16143117
刘华川
优秀干部奖
 
278
机械161
16143109
高威泉
道德风尚奖
 
279
电自151
15146129
赵越成
学习优秀奖
 
280
电自151
15146330
周李锟
优秀干部奖
 
281
电自151
15146104
董岳
学习优秀奖
 
282
电自151
15146226
张靖春
成才进步奖
 
283
电自151
15146105
葛海峰
成才进步奖
 
284
电自151
15146106
顾吉平
学习优秀奖
 
注:
公示时间为2017年9月27日——2017年9月29日,公示期间,如有任何问题,请与学生科各专业辅导员反映,具体联系方式如下:
机电专业辅导员:金晶/675575    计算机专业辅导员:陈祥/18658552562
自动化专业辅导员:李才红/673597/88342793    信管专业辅导员:竺洁/660086/88342941
 
机电学院学生科
2017-9-27
版权所有:绍兴文理学院机械与电气工程学院学工在线  |  地址:浙江省绍兴市环城西路508号  |  电话 :88341504
传真:88341504  |  邮编:312000  |  技术支持:海马科技